Светлана Ингула

Нужен качественный фотоаппарат Cannon с автоматической и ручной фокусировкой, подскажите пару вариантов. Бюджет 1400 уе

Субач Андрей, какой объектив?

Utiputi Tritata, это не важно, важно то, что Вы можете предложить в рамках такого бюджета. Гвоздь вопроса - ручная + авто фокусировка объектива, думаю приобрести Cannon 550D или Cannpn 1100D и не могу прояснить свет на объектив, не хочу показаться неопытным в глазах продовца при покупке (во избежание обмана)

Субач Андрей, снимать буду на любителя, т. е в основном красивый вид "из окна" и людей, но и не хотелось бы разочароваться при съемке различных документов с расстояния в 50-150см

речь может идти и о двух объективах, не обязательно один

Александра Решетникова

Почему именно Canon, или хотите переплачивать за бренд и рекламу бренда? За меньшие деньги, можно взять новейший Pentax K-30 с внушительной начинкой и функционалом, лучше вариантов не найдете, серьёзно.

Андрей Новиков

Зачем закрывать комменты, что б потом, как идиот вопрос дописывать несколько раз?... Ни кто ж не возвращается в этот вопрос!!! Пипец!!!

Виктория Князева

Canon EOS 1100D.

А что снимать будете?
Объективы бывают широкоугольные, теле объективы, с постоянным и переменными фокусными расстояниями, макрообъективы.

Айдай

Если вам нужен аппарат только с авто и ручником, то 1400 у. е. он не стОит. Вот на ночь то глядя. . 550д уж берите, притом что и 600Д стоит меньше 1400., (туша!). Или какие там у вас цены. Потом определитесь, что собираетесь снимать на первых порах и купите объектив отдельно. У вас там туши продаются отдельно?

На
Надежда

Берите тушу 600D с китом (у нас например в Саранске он стоит 24 тысячи рублей)

Владимир Хлопунов

Кэнон 60Д - аппарат на всю жизнь

Игорь Тофан

За 1400 можно взять Canon EOS 60d или 7d, но с худшим объективом, я недавно взял шестедисятку с Sigma 17-70

Марина Бойцова

Бери Кэнон 550Д с кит 18-135 IS.