Ви
Виктория

Посоветуйте, пожалуйста, объектив для видео на фотоаппарат canon 600d. В приоритете качество картинки.

Масянька Хвостова

Присмотритесь к фиксу Кэнон 40мм Ф2.8 СТМ - компактный, бесшумный, относительно недорогой, резкий. В сочетании с 650Д будет работать еще лучше. Если же вам нужен зум, то тогда любой из серии Л по деньгам или новый 18-135мм СТМ.

Умар Мулла Киличов

24-105 Л со стабом