Дм
Дмитрий

Разводит СТО подскажите пожалуйста

У меня автомобиль BMW E39 1999 г. Сегодня по глупости завел двигатель на 1 передаче не выжимая сцепления, машина задергалась и соответственно заглохла. Когда выжал сцепление, педаль застряла, я ее вытащил но она уже "мертвая" (западает постоянно) . До того как завести - передачи переключаются, как заведешь - нет. Я заглушил включил первую и завел не жалея газа и так дополз на СТО. Там мене уверенно сказали что сломался "цилиндр", заплатил 100$ поменяли, ничего не изменилось - говорят коробку нужно снять посмотреть. А то что цилиндр заменили типа он и так был сломан, типа одна поломка потащила другую. (сейчас авто у них - закончился рабочий день)
Поехать на другое СТО - не вариант так как авто не на ходу. Подскажите пожалуйста кто точно знает в чем может быть проблема?

MW
Mint Wind

...диск сцепления меняй - при чём тут цилиндр ?

ТХ
Татьяна Харламова

Может вилку погнуло.

Евгения
Евгения

хрень какая то, при чем тут коробку снимать, от того что стартер дернул с места колеса через коробку, хз только если она у тебя при смерти была, но то что завалилась педаль сцепления при этом.... я конечно не слесарь-механик, но мне кажется это не связанные вещи, попробую достучаться до братишки - он шарит

МГ
Мария Грибенко

все правильно на сто сделали.... может тебе перед заменой рабочего надо было эндоскопом сцепление глянуть ?

EV
Eva Vard

пока четко не сделают как надо с деньгами не расставайся. Не жалея газа я б о состоянии двигателя бы думал.. . Если в норму авто не придет вообще его лучше слей.

Похожие вопросы
Стоит ли разводится ?
Подскажите пожалуйста, будет ли у них развод? ФОТО
Стоит ли разводиться
sepeoples подскажите пожалуйста развод или нет! ? sepeoples подскажите пожалуйста развод или нет!?
Стоит ли разводится?
Стоит ли разводиться??
стоит мне разводиться или нет?
Стоит разводится?
подскажите хороший автосервис где не разводят на деньги?
Стоит ли разводиться, подскажите, будьте добры.