Дм
Дмитрий

Разводит СТО подскажите пожалуйста

У меня автомобиль BMW E39 1999 г. Сегодня по глупости завел двигатель на 1 передаче не выжимая сцепления, машина задергалась и соответственно заглохла. Когда выжал сцепление, педаль застряла, я ее вытащил но она уже "мертвая" (западает постоянно) . До того как завести - передачи переключаются, как заведешь - нет. Я заглушил включил первую и завел не жалея газа и так дополз на СТО. Там мене уверенно сказали что сломался "цилиндр", заплатил 100$ поменяли, ничего не изменилось - говорят коробку нужно снять посмотреть. А то что цилиндр заменили типа он и так был сломан, типа одна поломка потащила другую. (сейчас авто у них - закончился рабочий день)
Поехать на другое СТО - не вариант так как авто не на ходу. Подскажите пожалуйста кто точно знает в чем может быть проблема?

Mint Wind

...диск сцепления меняй - при чём тут цилиндр ?

Татьяна Харламова

Может вилку погнуло.

Евгения

хрень какая то, при чем тут коробку снимать, от того что стартер дернул с места колеса через коробку, хз только если она у тебя при смерти была, но то что завалилась педаль сцепления при этом.... я конечно не слесарь-механик, но мне кажется это не связанные вещи, попробую достучаться до братишки - он шарит

Мария Грибенко

все правильно на сто сделали.... может тебе перед заменой рабочего надо было эндоскопом сцепление глянуть ?

Eva Vard

пока четко не сделают как надо с деньгами не расставайся. Не жалея газа я б о состоянии двигателя бы думал.. . Если в норму авто не придет вообще его лучше слей.