Юра

Почему на маленьком квадрике нет свободного наката, постоянно в сцеплении с поршнем? и как от этого избавится?!

квадрик китайский хонлинг атв 110 с центробежным сцеплением, есть передняя скорость - задняя и нетралка. газуеш - едет не газуеш тормозит двигателем - не удобно! и когда стоит толкаеш его вперёд упирается а назад тянеш едет! что такое и что вытащить что б этого не было!

Надежда Кобелева

Вариаторы все такие вроде.

Дима

А это не защита "от дурака"?

Лаура Сариева

такая трансмиссия, слишком много чего там на нем крутиться

Александра Морозова

Для безопасной езды, чтобы не потерять контроль над машиной при увеличении скорости.

Анастасия Елисеева

тебе в кайф толкать, тогда включай заднюю и толкай вперед, по аналогии того что написано у тебя выше-------и когда стоит толкаеш его вперёд упирается а назад тянеш едет !