Лейла Маммедова

Помогите подобрать или дайте объявление 7-9 местный авто. Каблучок, минивэн или микровэн. От 9 года и до 650 000

Vlad Kokorin

так стайрекс ничего) но денег не хватит

Марат Токушев

самый распространенный вариант-фиат панорама каблук.. А я б еще посоветовал Крайслер Таун Кантри-может на пару лет постарше, НО надежный и относительно недорогой в обслуживании.. А если полноприводный так вообще.. Либо попроще-Додж Караван