Алёнка Angel

21093 ВАЗ. Авто сперва дергалась при плавном разгоне, затем нестабильно работала на ХХ, а после и вовсе не завелась.

В чем трабла? Недавно поменял трамблер. НЕ менял свечи, провода, один из которых, а именно центральный пробивает ( смотрел в темноте) . Первая камера закоптилась. Выкрутил одну свечу, 1-ю, на ней сажа вследствие данной проблемы. Когда впоследний раз неровно держала холостые, то из выхлопа пошел дымок с сопровождением "пух-пух", далее двигатель держал обороты только при нажатом газе. В последний раз машина не завелась. Что делать то?

Закоптилась первая камера карбюратора...

Канжар

1 - впуск (топливоподача, карбюратор, )
2 - система зажигания. распределитель, катушка, коммутатор, в. в. провода.

и то и другое справедливо для твоего случая.

я так понимаю карбюраторный двигатель.
центральный - тот что от катушки к распределителю. меняй!
черная копать - переливает карбюратор.

Ростислав Галкин

поменять авто

Зу
Зулхарнай

Датчик положения дросельной заслонки датчик хх или ДАТЧИК общего расхода воздуха, еще советую подергать сами штекера 2 недели назад очень похожие симптомы были, А еще неотрицаю проблему с бензонасосом

Сергей Кузьмин

Ты укажи: карб или инжектор, тогда и жди ответов умных и полезных.

Инна Рафикова

Похоже что карбюратору ремонт нужен.

Ульяна

сними датчик холла и продуй а карбюратор продуй ВДшкой

Карина

похоже на датчик Холла