Ольга Тюленева

Привет! Ищу скутер (сильный) и машинку (красивую, солидную, Автомат!! без проблем?))), до примерно 500 р) Благодарю. Доброй ночи!

Неужель здесь ночью серьезно не разговаривают? Вам не жаль СВОЕГО времени жизни?

Не, ну мастера, совсем что - ли обнаглели от счастья/горя? Какую глупость вы увидели в моем вопросе?? ? Итак, что вы конкретно можете посоветовать? Пожалуйста.

Хорошо, давайте зайдем с другой стороны. Я немного разбираюсь в телах, мобилках. Сейчас в отпуске уехал далеко от Москвы икупил второй временный тел. 2 симы, хор функционал и стильность, гарантия, инет, сенсор.. . +СуперМТС (30 бесплатных мин в день на МТС Всей России) за 2890 + 100 Итого 3 рррррр.... Понимаете, на что я намекаю? Кто - нибудь знает о рын ситуации с авто?

"- Не верю! "

то есть, например, Hyundai Solaris Sedan, вы считаете не стильной, страшной, разваливающейся на ходу, дорогой (база-478р) тачей. Нашел ща по дороге...

конечно, поправка. Авто без скутера = примерно 500 р...

Александр Иванов

мечтать не вредно 🙂

Александра Морозова

Это тебе друг мой в детский мир нада..

Светлана Уткина

Вот потому, что нам " жаль СВОЕГО времени жизни", мы пойдем помогать другим.. . спать.... или еще что.. .
а про машинку.. . да автоматом.... -да я с "ручкой" наблюдаю только за 726000... +скутер.. . правда, машинку для закатки губ, ты сможешь взять и дешевле!!!