Марина Пучкова

Привет! Ищу машинку=красивую, солидную, Автомат!! без проблем?))), до примерно 500 р. Благодарю. Доброго дня!

Ok, i am thank you...

Владимир Богданович

Авто ру, Сландо ру, Дром Ру, Авито Ру. Пользуйся Еси Чо....

Александра Шаповалова

Дэн, увы, но автоматов без проблем не бывает.. . Кроме того, до 500 солидных не бывает.. . Доброго дня!

M/
Mихаил ////

ну на автомат хватит (ак47) а там выходишь на дорогу в районе рублевки и тормозишь тачки до тех пор пока что то солидное не попадется

Аксинья Ступицкая

Она будет очень солидная

Дмитрий Хрюстов

htt
пробелы убери
p ://www .avito .ru/items /sankt -peterburg _avtomobili _s _probegom _lanci a_delt a_200 9_4888 2596

Се
Серёжа

Опель Корса хороший вариант. Но она женская. И ваще, за такую сумму "красивая машинка" будет только женской, кроме ВАЗов