Татьяна ***

Можно ли через два дня сдать телефон продавцу, если он надлежащего качества, но на мой взгляд не соответствует

заявленному соотношению цена/ качество, или просто не понравился в обращении?

Дмитрий Владимиров

Нельзя. Телефон относится к сложной технике, которую по цвету и т. д. нельзя поменять.

Андрей Аркадьев

Ну в "Защите прав потребителя" говорится, что технически сложный товар надлежащего качество возврату и обмену не подлежит. Но тут больше скорей зависит от магазина, могут отказать, а могут и взять.

Колян

ну лично я когда отдавал телефон сказали что нельзя... знаю точно что в течении 2 недель от покупки.. товар можно обменять на более дорогой либо более дешевый (если дешевый, то денег не возвращают)