Катя Соловова

Инстафорекс- как выгоднее?

На инсте есть счета без свопов, но тогда, берется комиссия 0,03% от сделки. Какой счет для каких случаев выгоднее?

Ол
Олег

Размеры свопов или комиссий за перенос позиций имеют значение только если вы держите позицию несколько недель.
Поскольку у новичков позици обычно живут несколько часов/дней, нет никакой разницы, какой тип счета вы выберете.
Безсвоповые счета выбирают только из религиозных соображений - почему-то они называются "исламскими"