Алексей Костенко

Понять где тут номер счета. Помогите пожалуйста.

Не пойму вообще.. . Попросил сестру перечислить мне денег на карту. Пишу ей цифры 63900267 90021611119, а в ответ она спрашивает номер счета у меня.

А без номера счета деньги положить можно?

Ринат

на банковских картах не пишут номер счета. ТОлько номер карты.

Реквизиты можно найти в договоре либо обратиться в сам банк.

смотря как сестра хочет вам перечислить деньги, можно пойти в этот же банк и с номером карты обратиться в кассу (будет комиссия) , либо через банкомат (без комиссии, если это внутри города, если с одного в другой, то с комиссией)....

Любовь Чиненова

деньги можно положить на номер карты, который как раз указан на лицевой стороне, сестра приходит в отделение сбера с паспортом и легко отправляет деньги

Ма
Марина

Номера счёта тут нет. Надо в офисе узнавать его.

Георгий Дымов

Посредине, это номер карточки. А номер счёта в договоре указан.

Ирина Овчарова

Его тут нет. Тут только номер карты.
Номер счёта в договоре смотрите.