Толян

настройка доплаты до мрот в 1с

Здравствуйте. Помогите пожалуйста, не могу настроить новый вид оплаты Допталу до МРОТ. Т. е сотруднику начислили зарплату, расчитали отработанные дни от МРОТ и разницу нужно доплатить.

Марина Яцентюк

если это больничный то в ЗУПе есть в расчте где надо поставить галочку доплатить до полного среднего заработка

или хотя бы напишите в какой программе пытаетесь сделать и для какого документа