Витек Морозов

соседи американцы... управляющий лох- игрок в покер. как грамотно подать в американский суд на использование пси-оружие?

Ирина Бикейкина

Нужно заложить один фикалий одного из американцев в ломбард. После выкупить и смешать с кровью месячных трех армянских девок, утром в среду 45 числа писькануть на затылачную часть пришельца ромы, которыйи проведет вас к ответу!

Дмитрий Ленивкин

В Москве, например, такой иск можно подать по адресу: Загородное шоссе, 2