Мария Атанова

До безумия нравится один парень, но приворот не хочу делать, опасно и грех, что посоветует?

А если сделать отворот от всех девушек кроме меня или это бред полный?

Оля Смольянинова

Совет. Гораздо опасней влюбиться до безумия, в этом случае девушка лишается своей личностной идентификации, становится неадекватной. Если хотите остаться сама собой, сначала надо немного остыть, а потом решать что делать дальше. Сделайте остуду, возможно парень окажется самой заурядной личностью. Удачи!

Елена Захарова

все что вы на писали бред, изначально нужно просмотреть вас обоих, если у вас уже есть отношения то лучше ставить защиту, а так в любом случаи нужна диагностика

Ирина Катаева

Возьмите инициативу в свои руки, поговорите с парнем.

Елена Евдокимова

Жди. Твое "безумие", твое увлечение - это гормоны. Их буйство затмевает рациональную работу разума, давая волю чувствам. В таком состоянии можно понаделать глупостей и потом сожалеть. Если уж вы про приворот заикнулись - тем более. Только парень-то к вам, похоже, так не относится как вы к нему. Значит, слабо заинтересован в вас. Попробуйте наладить контакт, узнать что ему нравится, преподнести себя с нужной стороны. Но не увлекайтесь, дабы это не стало фальшью. Оставайтесь собой, но дайте парню знать что он вам небезразличен. Если нормально - все будет. Если нет - не стоит брать силой - это уже эгоизм. Тут проблема больше психологического характера, нежели этого раздела)

Александр Сергеевич

нет гарантии что если вы сделаете отворот он не отвернется от вас.
могут быть ужасные последствия вы ведь об этом никогда не думаете а потом поздно становиться
сделайте присушку либо вызов чтоб думал о вас и скучал, а приворот это грех не стоит вообще таким заниматься
удачи

Алёна

Отворот или приворот, - как говорят, "хрен редьки не слаще". За любое воздействие на сознание нужно сначала платить, а затем расплачиваться. . Природа не зря наделила женщину мудростью, умом, хитростью и обаянием. . С таким "багажем" даже самой серой мышке не составит труда влюбить в себя светского льва. Приворот, - удел глупых или ленивых. А умницы-разумницы "делами сердечными" рулят рамостоятельно ;)) Желаю удачи.