Гостья Из Прошлого

Приснилось, что я приехал в крутой отель на берегу океана и утром проснулся с 2-умя блондинками по бокам

Был такой сон, что я человек занимающий хорошее социальное положение в обществе, приехал в крутой отель, вечер проводил за барной стойкой, а утром проснулся в шикарном номере с двумя блондинками под боком, одна с одного, другая с другого, я встал с огромной кровати и вышел на большой белый балкон с видом на океан, в лицо мне надувал, приятный ветерок, было слышно приятно звучание моря, и я взял пачку сигареты Captain Black,достал из пачки одну и закурил её

Андрей Смирнов

Обычно мы видим то,
что хотели бы увидеть,
а интуиция показывает,
что вы заметили на самом деле.

Евгений

Вам предлагают заняться каким то перспективным делом, сулят большие доходы, немного подумаете и скорее всего возьметесь за дело ведь оно Вам по душе