Иогай-Логан Велесов

Меня с самого детства прямо тянет ко всему эзотерическому и магич. Это отголоски прошлой жизни или что ??

Андрей Стишуков

это ваша слабость перед окружающим Миром и желание отличиться и желание иметь Силу, которой у вас нет, даже что бы противостоять реалем, не говоря о др. Мирах

Rishat Sharipov

Как вариант. Но скорее всего это просто ваше любопытство, человек всегда стремится познать непознанное. А не слабость перед окружающим миром!!!

Мария 89

Скорее всего, Вам мама или бабушка в детстве читали на ночь хорошие, добрые волшебные сказки. Вот детская память и дает о себе знать!

Тина

Это может быть просто дурость и желание быть замеченной/нным!
Если в тебе течет кровь колдовская или ты можешь быть полезна СИЛЕ, то она тебя приведет ко ДИЯВОЛУ тогда, когда ты будешь готова узреть ВЕЛИЧИЕ ЕГО и Могущество через глаза Слуг ЕГО!
В другом же случае-это пустопопожняя херня! Живи жизнью людской и радуйся ее маленьким радостям КАК ВСЕ!