Дмитрий Мыздриков

А вот как Маги проверяют на себе защиту? Сами или просят своих знакомых взглянуть? Со стороны же лучше видно?

Скажем, у Мага появилось жесткое неприятие какого-то человека, агрессия к нему, он просто этого человека не переносит. Не переваривает, как говорят.

А вот у человека, на которого сделали отворот или рассорку, ну прямо совсем такое же ощущение "Не перевариваю этого человека, он бесит меня, его слова (даже умные и хорошие) вызывают неприятие, и чем умнее говорит тем хуже о нем впечатление. Просто создается впечатление, что это нехороший человек и все последующие его слова это впечатление подпитывают". Ну, это отступление )

А на самом деле? Как Маг узнает, что другой Маг на наслал на него рассорку в отношении кого-то (по заказу клиента, естественно) ?
Видит ли он сам на себе? Или со стороны, другой знакомый Маг увидит это лучше?

Вообще, как Маги проверяют защиту на себе? Сами или просят взглянуть других Магов, с которыми знакомы в реале? (То есть чтобы электронное восприятие не искажало результат)

Вот, скажем, человек, на котором приворот, не чувствует этот приворот, не чувствует негативную программу и потому не обращается за снятием. А Маг? Может так быть, что Маг не чувствует на себе негатив, посланный другим Магом?

Например, как Маг, за короткое время проходит путь от чувства, что "этот мужчина муж" девушки до ощущения, что "этот мужчина чужой человек, не ее"? Откуда такие кардинальные изменения? Результат размышлений? А что размышления выходят на первое место у Мага, опережая его магическое Чутье?

Кстати, кошка найдется! !

А я хочу, чтобы кошка нашлась.

Если кошка в моем городе, значит, у меня есть возможность ее найти

Что свое нужно отдать? Если я не могу получить сейчас, значит позже смогу?

Влад Кравченко

Маг на то и Маг знать всё что делается вокруг него и в самом маге - кстати Кошка не найдётся - Отрицательный ответ для Вас
Вы не можете сейчас получить то, что хотите, но вы должны отдать что-то свое.

Виталий Ильчук

кагда идет если сказать по научному энергетическое наподение маг тот же час поймет это. просто вокруг тебя появляетсякакое то напражение. защиты я не ставлю никакой, это лишнее. просто напросто свожу негативное наподение на нет. зачем с кем то начинать вайну. я не боюсь но не нужна эта война никаму. у меня из магов, есть знакомые одна милая бабушка чернокнижница, вторая прелесная калдунья, третья лечит заговорами и малитвами. как что делать никто ни у кого ни разу не спросил. они намного старше за меня. , но если мне нужна будет их помощь сто процентов гарантии что помогут все давольно просто и по человечески.

Алексей Деко

шеей я проверяю... как только дискомфорт.... сразу ясно - откуда ветер дует... обычно проявляется через 4 - 10 часов после сделанного