Вадим Ковалев

как оберечь себя, какую поставить защиту? Если парень приминяет на меня магию, ворожит, мне очень страшные сны сняться???

Александр Терновский

вы себя не накручивайте, и валерьяночку попейте. А парню пообещайте за всякую ворожбу пинком под зад экзорцизм устроить =))))

Сергей Редькин

Поставьте отзеркаливающую или ловушку

Иг
Игорь

изначально надо диагностировать что именно он к вам приминяет, для этого нужно ваше фото потом уже решать проблема

Ирина Солошенко

Сначала нужно сделать чистку, потом поставить хорошую защиту.

Макс Синицын

Бежать от него куда подальше. А защиту вам самой или бесплатно не поставить, нужно обратиться к специалисту, к светлому, не магу или колдуну.

Ra
Rastaman

вы уверенны что это он делает?
сходите к мастеру пусть он почистит вас и поставит защиту
либо обратитесь тут к специалисту
мы поможем вам с этим шутки плохи нужно что-то делать
и чем раньше тем лучше

Анна Иотко

Можно вам сказать только одно. Выберите специалиста, только не смотрите по обёртке, а по делам. И закажите защиту, только запомните, что без диагностики ни один Нормальный Мастер работать не станет. Если вам с порога кричат, что порча, куча проклятий даже не посмотрев на ваше фото, бегите от такой "спеца"

А-
Алексей -4444444

изучи метод Бронникова, времени 1 неделю надо ))

Екатерина Никитина

Если сны плохие то попробуйте в другую сторону лечь головой. Сны сразу переменятся. А так в реале можно его же побить его же аружием. Скажите ему что вы поговорили с магом и он дал ват в защиту пяток энергетических пантер. они на всякую агрессию будут отвечать нападением. Все остальное он сам сделает. При этом он сам дойдет до того что во всем будет видеть врагов.

Катюшка

а может он вас просто запугал психологическим воздействием, и учитывая вашу доверчивость - манипулирует вами... Если вы столь внушаемы - то и сны вам начнут снится похуже Армагеддона