Михаил Московченко

Приснилась большая, красивая библиотека, там была двухэтажная комната, а наверху летали бабочки, люди выходившие оттуда

были счастливы

Иван

Если вам приснится библиотека, - это значит, что вскоре Вам предстоит заняться какими-то поисками.
Бабочка это замечательный знак нового начинания на высшем плане. Так же как бабочка появляется из кокона, вы можете явиться в новую реальность. Это символ трансформации и возрождения.