Гор Галстян

приснилось что я в библиотеке

, заходит моя бывшая подруга, я начинаю кидаться в неё книгами, она хочет мне что то сказать, объяснить, а я их швыряю без конца 😄. я как будто понимала что она хочет попросить прощения и кидалась в неё, не давала сказать ничего. к чему это? как расстолковать? больше всего запомнились книги библиотека и она

Сеня Цвентарный

это значит, что вскоре Вам предстоит заняться какими-то поисками.

Евгений

Вспоминаете о ней

Артур Шевчук

Книга это тайна и Вам нужно что то узнать и понять.