Эркин Бекмурзаев

Помогите пожалуйста ответить на вопросыОбьясните как социальная тематика и! Очень срочно нужно! Заранее огромное спасибо

Пьеса "На дне"
1) Как социальная тематика и проблематика отражается в его заглавии?
2) Какие места в комплексе тем и проблем занимает спор о человеке? Какой главный вопрос задаёт героям пьесы Актёр?
3) Кто из героев драмы включается в этот спор? Какую позицию занимает каждый из героев?
4) Как реагируют постояльцы на появление Луки? Почему Васька Пепел называет его "занятным"?
5) Какие страхи, сомнения, мечты и вопросы осмысливают постояльцы благодаря Луке? Каждый ли готов откликнуться на его слова?
6) Какие характеристики получает Лука после своего исчезновения?
7) Почему Сатин почти дословно наизусть пересказывает? На какой вопрос ищут ответа и Сатин, и Лука, и Актёр?
😎 Почему Сатин в отчаянии приказывает молчать о старике, а сам почти дословно наизусть пересказывает свой разговор с Лукой?
9) Какие суждения в монологе Сатина высшими истинами о человеке и дел человека?
10) Рассмотрите ремарки перебивающую монолог Сатина. Почему автор включает её в монолог персонажа? Что изменилось в состоянии героев?
11) Кому принадлежит истина в споре о человеке? Возможно ли завершение этого спора? В чём вы видите вечный смысл социально - философской драмы М. Горького "На дне"