Виктор Клыков

Всем привет, такой вопрос, как ограничить процесс ОС андроид? он постоянно жрет трафик, причем только через 3джи, за 3 м

Всем привет, такой вопрос, как ограничить процесс ОС андроид? он постоянно жрет трафик, причем только через 3джи, за 3 минуты 10 метров! что он пытается качать? как его одолеть?

Елена Соболева

В первую очередь, конечно, да - нужно обновления отключить. + Можно сократить расход трафика, довольно существенно при чем, и лазить по тем же сайтам и делать то же самое при этом. Подробно, каким образом, можете тут глянуть http://mediastrazh.ru/2016/04/20/uvelich_skorost_internet/

Катя Токарчук

типа обновляется, гад.. .

у меня та же беда на новом ноутбуке с предустановленной вин7
вроде все апгрейды поотключал, всё равно периодически жрёт трафик.

я уже вывел в правый верхний угол экрана окошечко модема, где видно - быстро качает трафик или медленно. если начинает быстро жрать - выдёргиваю модем или отключаю программу модема

Ж*
Женя **

отключи инет.. .

отключи автообновления прог...