Olya Zimnova

Нужно перебросить данные с SD карты (NTFS) на комп (Fat32), как это сделать, пишет что нужно отфарматировать ?

А.
Артемида .

форматни в NTFS раздел на который будеш перекидывать и все дела

Татьяна

А у тебя что, Windows 98 на компе стоит? Тогда никак.

Сохиб Ашуров

Создай дополнительный логический раздел на жёстком. Форматни его в файловой системе NTFS и всё. Вот эта программа поможет разбить HDD на несколько логических разделов: http://turbobit.net/b0gh84tql4mw.html Теперь передача данных будет осуществляться без проблем.