Татьяна Малышева

Помогите! Проблема с нетбуком, возможно вы уже сталкивались!

Сегодня утром включила нетбук (Asus) зашла в интернет, через минут 15-20 он бац и отключился! Включаю заново, возле значка батареи пишет: "Рекомендуется заменить батарею"!Я в шоке! Нетбуку еще и года нету, откуда эта проблема вообще взялась? Что теперь делать? Сейчас нажала возле значка батареи "Не предупреждать о необходимости замены батареи",все исчезло, но меня интересует, что вообще случилось с батареей, проблема то осталась, я просто отключила оповещения о замене батареи! ПОМОГИТЕ!

FoxKiller FoxKiller,а сколько он вообще еще так продержится примерно? Просто он новый еще, а уже успел сломаться и не раз=(

Елена Нестерова

Перегрев, переохлаждение, сильный разряд, постоянный 100% заряд - всё это портит литиевые аккумуляторы
Заменить его почти наверняка придёцо.

Алексей

вы не правильно ее заряжали, можно самому сделать такую батарею, но нужно много пальчиковых аккумуляторных батареек, но все же купите новую )

Сергей Герасимов

аккумулятору край пришел - что тут не понятно
используйте нетбук пока вообще без аккумулятора - от сети

если что - попробуйте пересчитать индикацию - напирмер у меня неправильно отображалось зарядка - вырубался быстро - пересчитал - стал точнее работать