Ольга Медведева

посоветуйте пожалуйста. какие посоветуете социальные сети и игры с регистрацией для детей и для девочек

Рахима Достамбаева

таких нет нормальных - нормальных сайтов для детей нету

если что - герлс4гамес. ру (английскими буквами)

а атк - везде порнография реклама и спам и я не думаю что вы хотите чтобы ваш ребенок познал эти вещи.. .

Alexandra

В поиске набрать "сайты для девочек". И будет вам счастье . Можно зайти и на www.detkam.e-papa.ru

Михаил Gienko

здесь отличное собрание игр для девочек, обязательно найдете много интересного: