Аленка Лысенко

Не стыдно ли ходить в школу 3-ий год с одной и той же сумкой?

Я всё выбрать нем могу, поймите меня правильно :С
Завтра в школу, мы купили сумку в 6 классе, в 7 я купила новую походила пол года и она разорвалась, вот в 8 класс иду с этой же.. Не стыдно что сумку не поменяла?

Мария Дроненко

Почему это должно быть стыдно? Если она хорошо смотрится, не порвана, нравится, то почему надо обращать внимание на чьё-то мнение?! . Можно сказать- это моя счастливая сумка, она мой талисман.

Лиза Гончарова

Конечно стыдно. Заходи в магазин купи пакет, и раз в месяц меняй его)

Дмитрий Ладанов

Нет, всем похер какая у тебя сумка

Ол
Оля

А что стыдится-то? У меня есть любимые сапоги. Так им сто лет в обед. Ну люблю я их. И выглядят отлично!

В2
Волчара 2010

стыдно к 8 классу быть такой безграмотной, что даже имя и фамилию свои написать с ошибками.

Олег Ткаченко

Стыдно три дня носки не стирать

1 2

Абсолютно нет. Вот я уже две зимы подряд в одной куртке хочу...

Shuhrat

Нет, конечно! У меня одноклассница с 5 класса с одной и тойже сумкой ходит и ни кто её не осуждает)))))

Анна Семенчук

Если она тебе нравится, то и ходи с ней пока не надоест

Сергей

Главное, чтобы туда учебники все помещались и чтобы таскать было удобно . А так не стремно .

Гу
Гузель

Стыдно, если она рваная, грязная и в ней беспорядок. А если сумка нравится, то ходи сколько хочешь. А если где-то уже и старенькая, обнови, дырочку можно чем-то заделать, что-нибудь прикрепить новенькое. Фантазируй!