Андрей Викторович

Нормально что я 3-ий год буду ходить в школу с одной и той же сумкой? не выбрать мнее. не выбрать мнее

Наталья Тенькова

Почему не с новой? Ну а вообще хорошая сумка, видимо, раз выдержит третий год носки.

Арчибальд Ледов

купи пакетов больших. И можешь выбирать хоть каждый месяц

Екатерина Федорова

Вообще конечно пора бы уже и сменить. Хотя я сама ходила в школу с одной сумкой 3 года подряд, просто денег на новую не было, так что выбирать было не из чего (((

Ал
Александр

Надо было за лето заработать на новую сумку