Костя Zzzzzzzz

У меня есть сын, но не прописан и живет в другом месте! получает ли он дулю от приватизированной квартиры??

А у меня есть опекун которому я завещала квартиру?
Помогите пожалуйста!!!

Евгений Пяткин

Если при разводе... именно ее ( дУлю) он и получает.. Если Вы собрались умирать и при этом оставили завещание на опекуна ( кстати, о каком опекунстве идет речь?).. он ее же ( дУлю ) получает.. Если Вы собрались умирать, а завещания не оставили, тогда он будет наследником первой очереди и получит равную дОлю с другими наследниками первой очереди..

Анфиска Орлова

Если он не участвовал в приватизации и Вы составили завещание, то не получит.

Марина Варбанская

это ваша собственность -завещайте кому вы считаете нужным и если ваш сын не инвалид или не пенсионер, он ничего не получит