Анна Ситикова

как отучиться от привычки есть сладкое. все время трачу деньги

Кай Романо

ты привыкла на то что что то есть в руках

Мария Капусткина

Я отучу: много будешь есть, будет сахарный диабед, от этой болезни можно умереть

ОК
Олег Кирьянов

Значит ты очень умная или занимаешься спортом. Потому что сладкое - это легкие углеводы. Организму они требуются, когда он получает умственные или физические нагрузки.

Жа
Жанна

Сухофрукты очень хорошая замена, сама от сладкого ими "отучалась". Только не злоупотребляй сладкими сух. фр - финики там, курага сильно оранжевая. Предпочти чернослив, курагу которая непригрядная, яблоки сушеные.
Самое главное в голове. Надо пройти стадию самовнушения, когда само отвернет. Я однажды сделала так - повесила рядом две фотографии, свою самую несимпатичную и вырезку из рекламы с очаровательной стройняшкой. Со временем свою убрала, надоела, в вот в подсознании засело надолго.

Дмитрий Юдин

У Вас есть привычка тратить деньги. Ну, отучитесь от сладкого, на что то другое будете тратить...

Светлана Зюзина

настрой себя на то что от сладкого тебя разнесет. возьми себя в руки или меньше работай. но лучше взять себя в руки. от работы не куда не уйдешь.