Ирина Гаврилова

Что приготовить из: Груши, винограда, смородина (красная), карамболы, шоколадной стружки? И мяты?

И чтобы как -то вместе всё это использовать.

А кроме салата?

Vasliddin Saitov

можно испечь пирог, где начинкой послужат все фрукты... .
готовый пирог можно посыпать шоколадной стружкой и
украсить мятой ...

далее ---можно запечь утку, нафаршировав её фруктой ...
полностью всей ...только шоколад выпьете с чаем ,
как второе блюдо.. .

нафаршируйте яблоки фруктой... .
добавьте орешки к ней.. .
запеките их в духовке... готовые и остывшие ---посыпьте тёртым шоколадом ...
украсьте мятой

варенье можно сварить ...фантазируйте )))

Альбина Гасиева

Можно сделать фруктовый салат, только без шоколадной стружки и мяты. С мятой сделать чай, а с шок. стружкой - мороженое.

Юрий Жабров

Фруктовый салат всё порезать заправить йогуртом посыпать стружкой и украсить мятой