Павел Колокольцев

А вы когда утром мажете бутерброд думаете а как народе ?

Анастасия Анисимова

Ем с икрою бутерброд,
думаю про свой народ.
До чего же бестолковый,
аж икра не лезет в рот.
(Каждый третий идиот,
Кроме нас, верховных, вот. )
Как бы выдумать такое,
Чтобы он вертелся, блин?
Дело архи не простое.. .
Подымим цену на бензин!

Питер Вольф

Света Козлова

а я без бутербродов)

Светлана Мишенькина

"..и икра не лезет в глотку, и компот не льётся в рот. "

Стас Горин

Бутерброд то я мажу, а с народом что?

Ол
Ольга

Думаю ...Потому что я такой же как все обычные НОРМАЛЬНЫЕ люди. А ещё думаю о народе, потому что я не Путин, не Янукович, не Назарбаев, не Лукашенко, не Обама, не ...Потому и думаю как мы сегодня все вместе будем выживать в этот день, попутно и незаметно для себя обогащая вышеупомянутых...

Ро
Ростислав

Леонид Филатов, гениальная вещь, а как предвидел... помните, пару лет назад в сети выложено было меню, тогдашнего гаранта на какой-то встрече в верхах

Павел Мальков

Ну и что? Мне на всех начихать. Вы же не знаете сколько и что я на хлеб мажу.

Виктория

я о народе думаю, когда новости слушаю или смотрю