Юлия Лапикова

как быстрее адаптироваться

у меня не нормированный график работы. все лето работал в ночную смену, теперь в утренею. и так частенько меняется и в течении месяца.
все фигня, но теперь организм гонит и я могу уснуть 6 вечера и проснуться в 2 ночи и потом всю ночь ворочится и потом на работу в 8 приходишь варенный ЗАЕ,,,, короч как можно помочь себе быстрее адаптироваться к рабочей смене

Ирина))))))))))

Ну определи для себя конкретное какое-то время, приучи организм отдыхать в какой-то определенный промежуток времени