Руслан Магомедов

Осминог. Где и за сколько можно купить живого осминога ?

ето мне не домой а в кафе нужно!

Ve
Vegas

зачем? начните сначала с пресного аквариума, за морским много ухода.

Оксана Шуравина

ЗАЧЕМ ОН ТЕБЕ ИХ ТОЛЬКО ЗАКАЗЫВАТЬ НА ДОРОГИХ САЙТАХ И ТОЛЬКО ВРЯТЛИ он придет таким каким вы этого ожидали полудохлым без одного щупальца и потом за ними нужен такой уход вы 2-3 дня поухаживаете а потом сами мебе скажите зачем я его купил ну вам решать

Святослав Коротков

Решил гадалку завести? Мдя.. .
Один дибил сказал, что это модно, а остальные побежали. Автор, пожалей зверушку, заведи себе собачку или кошака