Иван Поляков

Я нашла работу. Финансовый консультант. Во вторник тренинг. Я счастлива. Это хорошо?

Н*
Надя *

где-то подвох.. . отпишись через недельку или после зарплаты. осталось ли все так как обещали или нае. . э.. . не совсем так. 🙂

Нина

я за тебя рад

Галина Кузина

Нет. Это плохо. Как тебе не стыдно и не противно быть счастливой?

Александр Уткин

Если начинаете с тренинга, то сокрее всего ваша зарплата - это %% от сделок!

Denis Narovenko

сколько же вам лет?) \фин. консультан в эти годы-это круто. Что вы там наконсультируете... Гмм