Мария Ветрова

Что вы думаете о професии финансовый советник (финансовый консультант) Выгодная или нет и тд.

Анастасия Балыбина

Консультант - это не професиия - а скорее степень развития вашего профессионализма до того уровня что с Вами будут консльтироваться 🙂
Финансовый советник - это хорошо во все времена - люди всегда с радостью заплатят Вам за знание того как можно заработать еще больше.

Другое дело как Вы собираетесь им стать....: -)