Эдуард

На Хендай=Акцет. Пробег 40000 км. загорелся "чек" и потеря мошности-тяжело набирает обороты. В чём причины?.

...На Хендай=Акцет. Пробег 40000 км. загорелся "чек" и потеря мошности-тяжело набирает обороты. В чём причины?...

Юлия Изюмникова

Какой то из датчиков "полетел" , возможно датчик скорости.

Лидия Евдокимова

фильтра поменяй, свечи посмотри, впрыск проверь, зажигание выставь - всё как обычно.

Алексей Руфов

неисправность какая то, включился аварийный режим, нужно в сервис срочно

Сергей Борискин

Да все что угодно! В сервис на диагностику.

Xurshid Tursunov

Однозначно компьютер включил аварийную программу. На ней авто так и будет работать. Нужно искать причину, посмотри "считалку воздуха". Отсоедини ее, проверь контакты, может окислились.

Лариса Колесник

А смысл в интернетах гаданием заниматься? Все равно лучше специалистов никто не подскажет, по описанию может быть похоже на одно, а на деле окажется совсем другое. У меня уже такое было один раз, с тех пор никогда не ищу правды на сайтах, сразу еду в сервисный. А сейчас так тем более, так как у Хендая акция по диагностике идет, проверка машины бесплатная. Там уж точно более подробно все рассмотрят и подскажут.