Дмитрий Смирнов

ваз 2007 загорел чек? причины? На днях задел резонатор, из-за него может гореть чек?

Юльчик Давыдова

неиправность двиг. системы или глюк какого-нить датчика... попробуй скинуть клемму для начала.. . если не поможет - диагностика....

Галина Тихонова

необращай внимания

Павел

попробуй массу скинуть на несколько секунд.

Сергей Ухин

тусть горит. погаснет. нафига их ставят. чтоб народ пугать наверно.

Влад Ибрагимов

может провода к катализаторам оторвал ?
от просто :задел ...ничего не будет..

Дима Данилов

резонатор задел? а сдачика скорости на кпп провода непоотрывал?

Да
Дашенька

у меня на машине чек уже полгода горит, а диагностику нормальную никто не сделал, ежу и ничего

Таня

заехай на диагностику и сотри ошибку. при чем тут резонатор то? снятие массы и пляски с бубном не помогут!

Ев
Евгений

Задел резонатор, а соответственно всю выхлопную систему. Если чек загорелся почти сразу, то так на вскидку, нарушилась герметичность перед датчиком кислорода.