Олег Мартынов

Здраствуйте! ехал по трассе загорелся чек в чём может быть причина и на сколько опасна езда при горящей ошибке?

Елена Горина

это может быть все что угодно
на диагностику надо ехать, так тебе никто не скажешь

Элай

В какой машине? Если АвтоТаз- то ничего страшного. У нашего автопрома чек живет своей ни от чего не зависящей жизнью.

Светлана Лешина

попробуй скинуть клемму АКБ ...может это случайный глюк. Если же потом опять вылезет - тогда считывание и расшифровка кода ошибки На сколько опасна езда - хз.. . зависит от неисправности

Serj Serj

Ничего страшного. или скинь клемму АКБ. или диагностику сделай. Я 2 года назад полгода ездил с горящим чеком. ДВС при этом работал хорошо. Потом погас .

Екатерина Люст

ничего страшного. если не хватает уровня масла, всего навсего умрет мотор

Ольга

В зависимости от ЭБУ есть 50-85 причин которые зажигают ЧЕК!! !
Есть и прямо влияющие на работу ЭСУД, а есть и просто информационные!

Артур К.

если ответить кратко то быть может все что угодно.