Евгений Сероглазый

ТО, регистрация машины

Купил не работающую машину, в ней был только движок. Она год стояла и ее восстанавливали. Вот теперь восстановил ее, но вопрос:
Читал, что для регистрации машины требуется пройти ТО и получить страховку. Теперь читаю, что нужно для ТО - зарегистрировать для начала машину. Так что нужно пройти сначала - ТО или регистрацию машины в ГИБДД?

Инна Займенцева

ОСАГО, Тебе и Без ТО Выпишут, Зарегишь Авто, Пройдёшь-Купишь ТО!

Наталья Зверева

Нафига для регистрации то?