Владимир Веретенников

УАЗ Патриот. Сцепление берёт почти при полностью отпущенной педали + тяжело включаются скорости! Можно отрегулировать?

Людмила Богданова

на Патриоте нет регулировки сцепления ( регулируется автоматически) , можно подрегулировать только положение педали по высоте

Николай Фомин

если трос есть, подтяни его) а если тормозной цилиндрик, то посмотри шток регулировки на нем)

Михаил Важдалов

при таких симтомах можно заменить сцепление.... других альтернатив в данном случае нету