Оля

УАЗ Патриот. плохо включаются передачи на стоящем автомобиле, при движении всё нормально. сцепление берёт почти в конце

Мария Атанова

ну отрегулируй сцепление чтоб брало раньше. не дожимает видимо. Хотя надо смотреть на его состояние вцелом.. на состояние "вилки"

Ольга Новикова

Сцепление - ведёт, подригулируй штоком на рабочем цилиндре

Елизавета Боня

Хорошо включаются передачи на стоящем автомобиле, когда он прошел около 100.000км.. (как заметил)