Ваня Власов

сцепление не до конца выключается. вчера поставил авто всё было нормально.

Тарина

на самолете?

Дима

Если я правильно понял, сцепление у Вас "ведет".
1)Привод сцепления какой механический или гидравлический? Если гидравлический, то вполне вероятно, что перетерся или лопнул какой-нибудь шланг, и соснуло воздуха в систему.
2)Вполне вероятно, особенно при гидравлическом приводе, что погнулась вилка выключения сцепления.

Александр Сергеевич

Воздух в системе, прокачай. Еесли не поможет, меняй вилку.