Елена Савченко

Как почистить рхх на приоре Е-газ? Где он находиться там не пойму с боку ДЗ коробочка в ней что ли?

Алексей Бученков

Если педаль электрическая. С боку стоит ПРИВОД дроссельной заслонки - такой сервомоторчик что открывает др-ю заслонку. Его трогать точно не желательно.

Екатерина Зверева

сбоку дроссельной заслонки стоит датчик положения этой самой заслонки. трогать его не советую.