Марина Бычкова

Что ждет этот союз Мадина-30.08.1990г и Николай 22.07.1988г.?Будут ли дети или они не пара?

Инна Устюжанина

Брака с ним не выпало.

Анастасия

Любовь есть, но между вами натянуты отношения. вы должны изменить свое поведение по отношению друг к другу. если вы сгладите конфликт и напряженность, то у вас совместное будущее. но сейчас, при таком положении вещей брака не будет. исправляйте ситуацию..