Вячеслав Малышев

Где в России можно купить котенка ашеры?

Маргарита Камынина

С 2004 года в различных СМИ появилось множество статей о кошке Ашера (Ashera cat) - "новой" гибридной разновидности Сервала - экзотической кошки. Покупка, которой должна обойтись счастливому обладателю в круглую сумму 22 000$. При пристальном рассмотрении оказалось, что Ашера – не столько выведенная порода, сколько исключительно коммерческий проект, авторство которого принадлежит мошеннику Саймону Броуди (Simon Brodie) с богатым "трудовым стажем".

В действительности под “брендом” Ашера (Ashera cat), продают кошку редкой породы Саванна F1 (Savannah cat).( c ) http://www.exoti.ru/ashera

кошка саванна в России имеется....

Ма
Марина.

нет такой породы. Это было развод лохов на деньги.
В России, к счастью, их не нашлось

Nadeghda Ionkina

Сейчас точно не в курсе, но 3 года назад это было вообще нереально.

Светлана Агапова

Ашера другое название кошки Саванна стоит примерно 22000$ весит 14 кг непривередлива в уходе