Эдуард Волков

помогите! купили котенка

Котенка скоттишь страйт но без документов, у нас есть еще скоттишь фолд мальчик, купили девочку ей всего 1,5месяцев. если честно не можем понять точно породистая или нет! как можно понять? хотя брат этой малышки получился вислоухий. вот мы не можем понять

Ла
Лана

Без документов можно приобрести только беспородное животное, внешне похожее на породистое. Породистые животные ВСЕ, без исключения, имеют документы о происхождении (метрика или родословная) , которые никак не влияют на стоимость, они только подтверждают породу животного. Хочет ли этого новый владелец или нет, но документы у породистого котенка есть! Eсли котенок даже имеет пороки развития и отклонения от стандарта, но родители котенка породистые, то документы тоже выдаются, так как любое породистое животное имеет документ о происхождении.

Евгения Денисенко

Обратиться в клуб.

Максим Кирюшин

А фотку покажите?