Владимир Кувалдин

Люди подскажите список игр с 2007 по 2011 год которые пойдут на видеокарту Radeon X1300/X1550 Series очень надо .

Хочу поиграть а уже раза 3 скачиваю игру и она не идёт столько времени зря убил люди подскажите пожалуйста кто знает .Заранее спасибо.

Анна Иотко

На каждой игре есть сис. требования. И есть такое подозрение, что не просто так.