Екатерина Смирнова

Уважаеммые коллеги-бухгалтеры, подскажите, пож-та, пошагово, как в 1С7 начислить курсовую разницу с авансов выданных в

Уважаеммые коллеги-бухгалтеры, подскажите, пож-та, пошагово, как в 1С7 начислить курсовую разницу с авансов выданных в валюте. Сделала через журналы-регламентные документы и при открытии Д-К, пишет, что следует начислять в особом порядке. А как.

Любим Хорватов

Вы не заблудились?))

Ок
Оксана

ты не заработалась случайно? ? Тормозни, сникерсни))