ОК
Ольга Киселёва

Если вдруг у Вас началась полоса невезения начались проблемы и Вы бросите клич о помощи, много ли людей этот клич услыш

ат, есть ли у Вас такие верные друзья, которые ради Вас и Вашей дружбы готовы пожертвовать даже самым необходимым для себя ???

Маргарита Зозуля

Мужчины бояться женщин, до которых им нужно дорасти, им проще пользоваться теми, до которых можно опуститься!

Ев
Евгений

Плохой из меня друг... если при каждой проблеме я буду ожидать, что люди бросят все и ломанутся ко мне сопли вытирать))) )
Нет, у нас по такому принципу не " взвешивают" дружбу)))

Юра Ракитин

Я не требую от людей помощи, которая вредит им, нужно уметь самому справляться со своими проблемами. У меня есть друзья, которые помогут чем смогут.

Елена Пчелина

есть.

Д Р У Г ...

как много в этом слове... .

Друг-это слово простое,

Но друга найти не легко.

Друг-это значит второе,

Верное сердце твоё!!!

Наталья Горбунова

Не прошу никого ни о чём. Сам справляюсь. Помогают те, кто САМ догадался, что мне тяжело.

Наталья Виноградова

Уже проверено жизнью---есть только приятели))))

Sergei

проблемы это мое личное, с этим надо справиться, друзья нужны чтобы набраться сил)

но) я знаю, что в горе, рядом будут многие, потому что горе одной не пережить)

мне не нужны такие друзья, которые будут жертвовать своим, потому что придет время собирать камни, и что смогу отдать я? ) я не буду жертвовать необходимым для себя, потому что у меня есть семья)
нельзя только брать)

друзья - это поддержка, а не решение проблем:)

Лариса Багаева

Все зависит от того какие у вас проблемы и какие друзья. Что касается проблем так они у всех есть, причем, всегда (есть, даже, анекдот на эту тему) , что касается друзей то настоящих в наше время вряд- ли встретишь...