Леночка Панова

почему мой парень не хочет чтобы я вставляла фотки с ним на файсбуке или одноклассниках?

вроде бы все у нас все хорошо. но вот ето у него глюк такой.

Кирилл Беркут

наверно некрасивое )

Г.
Герой .

от бывшей прячется

Серёга Соловьёв

или от нынешней )))

Валерия Чугунова

Не хочет чтоб кто то увидел, это понятно.
От кого скрывает - вопрос, от потенциально новых подружек (он в поиске, хоть вы не в курсе) или от родственников, от сослуживцев, от ЖЕНЫ)

В лучшем случае просто боиться сглазить.

Я например со своим нигде фото не выкладываю тк не люблю когда ктото сует нос в мою личную жизнь.

Natashenka Lebedeva

а зачем жить напоказ? чем меньше окружающие знают о ваших отношениях, тем они крепче